Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Профессора Камая в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Профессора Камая в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Залесный Сити» — это современный жилой комплекс, который находится в Кировском районе в 15 км от центра Казани, в п. Залесный, по направлению Горьковского шоссе, состоящий из нескольких кварталов, органично сочетающий городской комфорт и природное окружение. Продажа квартир в ЖК «Залесный сити» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
В состав жилого комплекса «Перспектива» входит два монолитно-кирпичных здания высотой 14-20 этажей, относящихся к бизнес-классу. Дома «Перспективы» располагаются в нескольких сотнях метров от метро «Козья слобода». Рядом также находится метро «Яшьлек» и пролегает улица Декабристов, по которой за пять минут можно доехать до исторического центра столицы Татарстана, железнодорожного вокзала и центральной автостанции. Квартиры в новых домах - ЖК «Перспектива» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Видный" расположен в Кировском районе города Казани на пересечении улиц Краснококшайская и Баруди, рядом с торговым центром «Ягодная слобода». Удачное расположение жилого комплекса позволяет легко добраться до любой части города, а близлежащий лесной массив «Лебяжье» и удаленность от промышленных предприятий позволяет дышать свежим и чистым воздухом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
6 мин. на транспорте
 ·
440 мин. на транспорте от ул. Лесная
В ЖК «Созвездие» инфраструктура комплекса продумана до мелочей. Проект основан на концепции «нового урбанизма» - создание современного компактного мини - городка независимого от шумного мегаполиса, где предусмотрена инфраструктура: детский сад, детские игровые и спортивные площадки, на первых этажах домов будут распологаться магазины, предприятия бытового обслуживания, аптека, отделение банка, паркинг, парковка, большое количество отрытых зеленых пространств.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Экопарк Дубрава» — это 24 жилых дома высотой 9-19 этажей, располагающиеся в Приволжском районе, на юго-востоке Казани, на улице Дубравная, в нескольких метрах от обширного лесного массива, рядом с деревней Универсиады. Фактически, это целый микрорайон, рассчитанный на 8 тыс. жителей, с домами от экономного до бизнес и элит-класса, разместившийся в самом зелёном районе города, на границе с лесопарком (его площадь составляет 200 гектар).
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс из четырех 10-этажных корпусов расположен в 350 метрах от берега реки Волги, в поселке Новое Аракчино. За 15 минут можно доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» или до Большого Казанского кольца, а за 20 минут – до центра города и Кремля.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «По ул. 2-я Юго-Западная» представляет собой односекционный 24-этажный дом с ярким красно-белым фасадом. Здание относится к эконом-классу. Комплекс был построен в ходе реконструкции здания бытового обслуживания путём надстройки жилых этажей. Наружные стены здания отделаны керамогранитом, а цоколь облицован фактурным кирпичом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Дом на Минской - это тихое место в окружении пышной зелени. Состоит из 5 подъездов с переменной этажностью от 8 до 10 этажей. Здесь всегда есть место для вашего автомобиля, предусмотрено 2 паркинга и гостевые автостоянки. Благодаря удачному расположению, рядом с вашим домом находится зеленая зона, располагающая к прогулкам на свежем воздухе.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
В центре города в Вахитовском районе города Казани на улице Островского, расположен многофункциональный жилой комплекс премиум - класса «Барселона» с многоуровневым паркингом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом на Даурской» представляет собой уникальный проект 25-ти этажного жилого дома в г. Казани, расположенного между улицами Даурская и Латышских стрелков. В геологическом отношении, данный участок находится в одной из самых высоких точек города Казани, что позволяет наслаждаться прекрасными видами города и его окрестностей.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Казани