Профессионал своего дела! Очень приятный, отзывчивый человек, готовый помочь в любой ситуации. Наше знакомство с Казанью началось именно с Ибрагима: встретил, все объяснил, нашел то, что нам нужно было, кроме этого, был всегда на связи и помогал с любыми затруднениями, с которыми мы к нему обращались. В незнакомом для нас городе это было очень ценно! Рекомендуем всем! Ибрагим, огромное Вам спасибо!
Ибрагим Ибрагим
Документы агента проверены
Опыт работы
с 2005 годаНа Циан
7 лет 4 месяцаВ работе
9 объектовО себе
Имею опыт работы в недвижимости , навыки переговоров , основное направление купля-продажа
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Татарстан
Агентство
Синергия Реалити
ID:78198676
ID:78198676
Согласен со всем здесь написанным.
+7 950 315-XX-XX Показать
Советы1
продажа квартиры
Реально ли продать двухкомнатную квартиру 53 кв метра на Абсалямова 16 ,3 этаж за 4000000 рублей?
Ибрагим Ибрагим
Здравствуйте,Ольга. На данный момент это завышенная цена при условии что квартира с простым ремонтом. Если ремонт хороший и нет никаких сложностей с документами и оформлением ( несоверш.дети , обременение и т.п.) то можно! Место востребованное. Пишите - поможем решить вопрос!