Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Рамзия Адигамова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Башкортостан, Санкт-Петербург, Татарстан, Свердловская область
Контакты
+7 960 800-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:73956854

Выражаю благодарность Рамзие Асгатовне за сопровождение сделки покупки квартиры. Грамотная,профессиональная и клиентоориентированная. Максимальный комфорт на всех этапах взаимодействия со специалистом. Высокая скорость решения задач и получения ответов на возникающие вопросы впечатлила. Однозначно рекомендую Рамзию Асгатовну.

ID:85040452

вежливый специалист, информация по объекту верная, совподает с рекламой, специалист по телефону объяснил все грамотно, доступно и понятно.Риэлтор профессионал.

ID:78323101

Очень рады, что обратились к Рамзие Асгатовне. Помогла продать и купить нам квартиру. Все прошло быстро и спокойно, она всегда на связи, все объясняет, знает все нюансы. Доверились ей и ни разу не пожалели. Спасибо Вам большое! Вы настоящий профессионал своего дела. В будущем при необходимости будем обращаться только к ней.

ID:83511832

Хотим поблагодарить отличного специалиста своего дела Рамзию Асгатовну за проделанную работу. Всё вопросы решает быстро, грамотно. Отличный специалист.

ID:73970863

Хочу поблагодарить Рамзию Асгатовну за помощь при покупке квартиры. Всё чётко и ясно объясняет. Всегда на связи. Очень быстро вывела на сделку. Всем рекомендую. Мы очень довольны.

ID:76226851

Отличный специалист своего дела. Решает вопросы оперативно, грамотно и качественно! Можно 100% доверять!

ID:72157920

Хоту выразить искреннюю благодарность Адигамовой Рамзие за проделанную работу!!! У Вас всегда позитивный настрой,четкий план действий с максимальным учетом пожеланий, все просто и доходчиво объяснили!!!Рамзия,спасибо огромное за Вашу работу! 💐Купля-продажа квартиры прошло все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему классу!

Уфа Airat

толком ничего не может сказать о квартире.

Адигамова Рамзия

Добрый день! По какой квартире у вас вопрос ?

ID:51050539

Всем рекомендую. Рамзия грамотный и ответственный специалист. Хочу выразить благодарность. Сделка прошла быстро, четко, без задержек. Еще раз огромное спасибо.

Адигамова Рамзия

Екатерина благодарю Вас за отзыв и и оказанное доверие. Мне очень приятно было с вами поработать и быть вам полезной. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Медведева Ольга

Уважаемая Рамзия! Большое спасибо за проделанную работу.Купля продажа 2-х комнатной квартиры из микрорайна Инорс в Южную часть города. Очень грамотный и хороший специалист в сфере недвижимости.Профессионал своего дела.Быстро. Без суеты совершила сделку. Крепкого Вам здоровья.Счастья.И процветания. Очень рекомендую.

Адигамова Рамзия

Ольга Александровна спасибо Вам большое за теплые слова, спасибо за доверие, дай Бог Вам Здоровья и счастья в новой квартире!!!

Ещё 2 отзыва