Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Фарида Казанская
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор по недвижимости, с большим опытом работы, более 20 лет! У меня надеждная команда риэлторов, работаем с большой ответственностью и открытостью. Помогу снять квартиру, апартаменты, дом, а также реализовать Вашу недвижимость, как в аренду, так и на прода...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Татарстан
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 224-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
564 отзыва
ID:105770841

отличный специалист, быстро нашли квартиру, подобных вариантов не видел нигде на других сайтах, очень помогла с арендой до последнего документа была рядом)

ID:113703939

Отличный специалист. Оперативно сделали показ, проверили все документы и подписали договор. Всё по делу, без лишней болтовни. Рекомендую!

ID:112168239

Спасибо большое Руслану за очень быструю и качественную работу.Мы с женой очень довольны💯

ID:111568333

Отличный специалист ,скидку делает, рекомендую!!!!!!

ID:83114250

Руслан, оперативно подобрал квартиру, после первой кв которая нам не понравилась не забил на нас, а искал дальше и в итоге сейчас я лежу в хорошей квартире и счастлив.

ID:109901482

Пишу от чистого сердца, благодарю работы Руслана он очень мне помог быстро и оперативно решить мою проблему, именно с квартирой, Руслан настолько погружен в рабочую атмосферу что я просто восхищался человеком, очень очень мало таких людей сейчас, спасибо большое Вам, я остался доволен!

ID:109833351

Большое спасибо Руслану и Фариде! Срочно нужно было найти квартиру, обратился к нескольким риэлторам, но именно они нашли мне подходящий, отличный вариант, по хорошей, оптимальной цене в сжатые сроки, фактически за несколько часов! И сразу же заселился) В новом ЖК, в уютной, с хорошим ремонтом, квартире и недалеко от работы, тренировки, как я и хотел) В хорошем районе города) В общем, благодарен им, молодцы, подошли индивидуально, вежливо, такое не часто встретишь, особенно в их сфере деятельности. Профессиональные, воспитанные люди, молодцы, спасибо им))

ID:109727035

Успешно! Заехали в квартиру на Авангардной, созвонились и через несколько часов заехали в квартиру, спасибо большое за операвную работу и оформление договора, заехали с семьёй, квартира недорогая

Иванова Тата

Огромная благодарность Руслану , за проделанную работу! Если честно, я уже потеряла было надежду найти квартиру , соответствующую моим требованиям по локации , ремонту и цене! Мне подобрали супер вариант, от которого я просто в восторге. Отличный агент , который умеет выполнять свои работу на высшем уровне!

Казанская Фарида

Будем рады дальнейшей рекомендации. Спасибо Вам за доверие!

ID:109139489

Большое спасибо за быструю и оперативную сдачу нашей квартиры в аренду. Очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Спасибо Вам большое! Удачи и успехов!

Казанская Фарида

Спасибо вам за отзыв и за теплые слова 😊

Ещё 54 отзыва