Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марк Курамшин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Татарстан
Контакты
+7 919 645-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.46666666666666715 отзывов
Нешто Елена

Снимали квартиру на Тихомирнова 1. Квартира в идеальном состоянии. Чистенько, уютно, всё необходимое в квартире имеется. Отдельное спасибо Марку за гостеприимство и понимание. Задержали рейс. Благодаря Марку, на улице не остались. Обязательно вернёмся в Казань. Снимать квартиру будем только у Вас. P. S. Обожаем Ваш город. Никаких испорченных впечатлений, что редко.

Курамшин Марк

Елена, благодарим Вас за обратную связь и будем рады Вас видеть снова у нас в гостях!

ID:105204120

Аренда 1-комнатной квартиры на ул. Волкова. Фотографии соответствуют действительности. Удобное расположение. Все, что необходимо в пешей доступности. В квартире просторно и чисто. Кровать и диван в хорошем состоянии, удобные спальные места (дети оценили и поэтому чувствовали себя как дома). Все необходимое для комфортного проживания предоставлено, включая постельные принадлежности, полотенца, технику, посуду. В ванной есть шампуни и гели для душа. На все вопросы Марк отвечал быстро и четко. Удалось заселиться немного раньше, что очень порадовало. Встретили нас очень приветливо. Мы с детьми остались очень довольны арендованной квартирой! Обязательно буду рекомендовать ее всем своим друзьям и знакомым! Спасибо огромное Марку! Побольше Вам хороших гостей!

Курамшин Марк

Благодарим вас за обратную связь и будем рады вас видеть снова у нас в гостях!

Фариз Джозеф

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом аренды квартиры по адресу: ул. Зинина, 34. Квартира была просторной, чистой и уютной, что создавало приятную атмосферу. Все необходимое для комфортного проживания было предоставлено, включая мебель, технику и посуду. Хозяева были гостеприимными и дружелюбными, всегда готовыми помочь и ответить на мои вопросы. Расположение квартиры было удобным, всего в 10 минутах ходьбы от станции метро, а также рядом с множеством кафе, ресторанов и магазинов. Я очень доволен своей арендой и буду рекомендовать эту квартиру всем своим друзьям и знакомым, которые ищут комфортное жилье в городе Казань!

Курамшин Марк

Джозеф, благодарим вас за обратную связь и будем рады вас видеть снова у нас в гостях!

ID:99645295

бросил трубку не ответив на вопрос о том, есть ли еще свободные комнаты

Курамшин Марк

Здравствуйте! К счастью, мы не бросаем телефон раньше наших гостей) И всегда перезваниваем, если связь срывается или Вы сразу же до нас не дозвонились. В виду того, что в нерабочее время по Москве, мы не всегда можем оперативно обрабатывать ваши запросы.

Егорова Анастасия

Снимала квартиру на Зинина 34. Мебель в отличном состоянии, постельное белье дали чистое, полотенца тоже. В квартире было чисто. Недалеко от остановки, что очень порадовало. Встретили меня приветливо без каких-либо проблем смогли заселить немного раньше. В общем и целом всё отлично!

Курамшин Марк

Анастасия, благодарим вас за обратную связь и будем рады вас видеть снова у нас в гостях!

Комоватова Марина

В мае арендовали 2 ком.кв. на ул.Тихомирнова 1 Все понравилось. Уютная,с качественный ремонтом,очень чисто,что не мало важно. Удобная ванная комната с горячей водой,все принадлежности. Вид из окна прекрасный,тихий,спокойной район. Есть охраняемая парковка для автомобиля,так мы были на машине нам это важно.Сам Марк отзывчивый,гостеприимный,доброжелательный,вежливый,отвественный. Очень рекомендую Марка! Мы отлично отдохнули! Огромное спасибо.

Курамшин Марк

Марина, благодарим вас за обратную связь и будем рады вас видеть снова у нас в гостях!

ID:103840772

Отличная квартира не далеко от центра ( ул. Зинина 34), полностью соответствует фото. Есть всё необходимое для проживания и много дополнительных мелочей, создающих уютную атмосферу. Расположение очень удобное: в шаговой доступности парк, набережная, кафе и магазины. Хозяин всегда был на связи. Однозначно удачный вариант для остановки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ.

Курамшин Марк

Благодарим вас за обратную связь и будем рады вас видеть снова у нас в гостях!

ID:102947013

Аренда 1-комнатной квартиры на ул. Волкова. Фотографии соответствуют действительности. Удобное расположение. В квартире чисто и просторно, кровать и раскладной диван в хорошем состоянии, ничего не проваливается, удобные спальные места. Марк и Лариса на все вопросы быстро отвечали, все четко. Мы остались довольны, спасибо!

Курамшин Марк

Елена, благодарим вас за обратную связь и будем рады вас видеть снова у нас в гостях!

ID:101819867

Хочу поделиться приятными впечатлениями о снятой мною квартире, на ул. Сибгата Хакима, 37. Когда смотрела фотографии квартиры, мне понравился этот вариант, потому что это был ближайший адрес к аквапарку Ривьера,хотя и не предполагала, что на самом деле все окажется намного лучше, чем на фотографиях. Отдельное спасибо, за чистоту!!!! Постельное белье вкусно пахнет, подушки мягкие. Дети и я чувствовали себя как дома.🏠 Навряд ли кого-то удивит наличие широкой двухспальной кровати, 2х телевизоров и кухонных приборов. Но они идеальны!!! Отдельную благодарность хочется высказать владельцам квартиры за безупречную чистоту. Квартира не вызывала ни капли брезгливости (пол идеально чистый, ванна блестит) Остались полностью доволены, при необходимости воспользуюсь посуточной арендой еще раз. СПАСИБО!!!!

Курамшин Марк

Благодарим вас за обратную связь и будем рады вас видеть у нас в гостях!)

ID:100590113

Снимали у Марка квартиру по адресу: Карла Фукса 4. Очень понравилось, что хоть квартира и простенькая (в 5-этажке), но очень уютная и чистая!!! Проживали семьей 2 дня, было все необходимое! Рекомендую однозначно, в следующий раз только к вам! Спасибо!

Курамшин Марк

Благодарим вас за обратную связь и будем рады вас видеть у нас в гостях снова!)

Ещё 5 отзывов