Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марат Гариев
Документы агента проверены
О себе
С удовольствием разместим гостей нашего города в наших комфортных апартаментах
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Татарстан
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 927 041-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.571428571428571614 отзывов
Галим Алсу

позвонили подобрали жильё, все слаженно и быстро заехали

Гариев Марат

Спасибо за отзыв, за рекомендации, с каждым днем, с каждой рекомендацией мы становимся лучше.

ID:91800770

Цена была указана гораздо ниже, чем оказалась по факту общения. Будьте аккуратны Похоже на мошенничество

Гариев Марат

Цена отличается ,в выходные,праздничные даты может меняться.От количества человек тоже зависит цена. Где здесь мошенничество?

ID:91106016

Позвонили по понравившемуся варианту, его уже не было, бронировали за неделю до поездки. Сказали, что напишут в WA и скинут варианты. Было всего несколько вариантов, выбрали получше. На этом этапе в принципе проблем не возникло. Снимали с 28 апреля по 3мая на Сибгата Хакима 35. Заселялись поздно, ни договора, ни тем более документов, у лица передававшего квартиру не было. Все "под честное слово". Свиду квартира просторная, НОРМ. На деле оказалось намного хуже, как указано в обьявлении "дизайнерским ремонтом" там не пахнет. Все сделано на скорую руку, кухонная утварь вся старая, разбитое окно, постельное белье разнобойное, полотенца в пятнах в меньшем количестве, хотя при бронировании указывали, что будем семьей 2+2. Жить можно, НО квартира НЕ ДЛЯ СЬЕМА ПОСУТОЧНО. Регулярная цена на эту квартиру стоит 1600 в сутки, понятно что на майские чуть выше, но не настолько. Платили 5000р/сутки. Учитывая все обстоятельства максимум за такую квартиру 3000 в праздники. В общем считаю что слишком завышена цена и не хватает компетентности сотрудникам (договорились на выселение на 12-00, но никто не пришел, оказалось просто уехали за город, но даже не затруднили сообщить об этом)

Гариев Марат

При заезде почему не сказали,или на следующий день. Недоговаривает пользователь,что вариантов то больше никто не прислал,потому что бронировались по более дорогой цене хосты. Отели на ваши даты стояли 20т. Отзыв пишут почему то только негативные,кому понравилось не находят времени к сожалению 😃

Гариев Марат

Апартаменты были забронированы, Предложен был вариант,причём по цене ниже рынка.При заезде и во время проживания никаких претензий не было.

ID:88940006

Это просто ужас! Забронировала данные апартаменты за месяц вперёд! Отправила предоплату ! Риэлтор сказал, чтобы перед приездом написала. Как и договаривались написала, что скоро будем! В ответ услышала , что апартаменты сдали другим людям! И это за день до приезда! Ещё и майские праздники ! Отдых омрачён ! Да мне вернули предоплату ! Но за другие апартаменты мне пришлось заплатить в два раза дороже ! Чтобы соответствовало тем запросам , на которые рассчитывала изначально ! Никому не советую! НИКОМУ! За моральный ущерб я ещё напишу заявление.

Гариев Марат

Бывает такое,что случается накладки по бронированиям. Подбираем всегда другой вариант,но когда люди идут на принцип,возврат средств и досвидания.

ID:64390574

Лохотрон, развод… вопросы по квартире игнорируют, пишут с разных номеров.

Гариев Марат

Понимаете хоть , что отзыв написали на своих домыслах и таким образом пачкаете аккаунт. Странно что отзыв пишут все,даже те кто не проживал и не имеет ни малейшего понятия

Ломов Вася

разместились в добротные апартаменты,все четко и быстро

ID:7860228

аренда квартиры оказалась в два раза выше заявленной стоимости, думаю и квартиры выставляет фейковые.

Гариев Марат

Количество Человек оказалось больше в два раза, чем договаривались

ID:77957782

Позвонили, договорились, приехали и заселились

ID:73438104

Отвратительно, хотели снять квартиру , по телефону отправили в вотс ап , но даже там ответа добиться так и не получилось , сообщения просматриваются но не отвечаются , никакой информации, ответа так и не добился , очень хотели заселиться в эту квартиру , но из за неорганизованности арендодателя у нас ничего не получилось. Не успеваете отвечать на заявки ? наймите еще людей , это уже ваши проблемы

ID:58780240

Игнорируют. Ни каких подробностей. Так и не получилось арендовать квартиру

Гариев Марат

Просьба звонить а не заниматься перепиской

Ещё 4 отзыва