Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лейсан Аглиуллова
Документы агента проверены
Регион работы
Татарстан
Контакты
+7 987 228-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
110 отзывов
ID:80293430

Абсолютно безграмотный сотрудник сферы услуг, не знающий как правильно общаться с клиентами, не умеет вести диалог, абсолютно не клиентоориентированная. И дело не в завышенной стоимости, о чем пишут в других отзывах ( так везде в Казани ), а именно в отношении этой девушки к потенциальным и реальным арендаторам. Ведёт себя по-хамски, на вопросы и просьбы начинает истерически отвечать. Сумму залога вернула только после нашего напоминания о том, что она его не перечислила своевременно. Оставила о себе неприятные впечатления, впрочем как и сама квартира была отвратительной по итогу, это студия на Комсомольской( которую обычно сдают за 6000 по словам Лейсан, видовая, сдала нам со скидкой за 5000, но видимо только потому что фактически она нужна была нам для неполного суточного заселения), собственно кроме вида из окна там больше ничего Вас не порадует , невероятно душная атмосфера без кондиционера, с наихудшим матрасом кровати , после сна на котором Вы непременно проснетесь с болями в спине, вода только тёплая и горячая, холодной прохладой, увы не насладитесь при желании))Над дизайном интерьера в этой квартире также решили поиздеваться совместив несовместимые материалы, очень не уютная, не современная, хотя за эту же сумму Лейсан знает аж целую однушку с прекрасным ремонтом, поэтому искренне не поняла почему эта отвратительная студия по цене на равне со вторым вариантом. Перед заселением на мою просьбу порекомендовать что лучше выбрать, внятного ответа так и не получила, как и правдивого ответа о том, что в студии будет некомфортно. Читайте отзывы перед заселением куда-либо, если бы я прочла об этой девушке своевременно информацию здесь, ни за что бы её не выбрала , потому как отзывы полностью оказались правдивыми. Не рекомендую!

ID:89316556

Звоню Отвечает девушка Спрашиваю: Сколько будет стоить на 5-6 дней если цена от 2 тысяч и от чего зависит цена Она:от количества человек и дней «Называю ей все» Зачем то спрашивает бюджет -Говорю что не важно какой, рассматриваю все В итоге пытается все равно зачем то вытянуть эту информацию Называю рандомно 16-18 В итоге что то промямлила непонятное И ответ меня убивает «Ладно, молодой человек, для вас у меня ничего нет» и сбрасывает Конечной цены даже не назвала что у нее есть Не советую к ней обращаться

ID:92931941

Присоединяюсь! Отвратительное отношение. Цену вместо 2000 озвучила 7000! НЕ ЗВОНИТЕ даже

ID:52749872

Отвратительное отношение! Не рекомендую

ID:79151496

Присоединяюсь! Отвратительное отношение. Цену вместо 2000 озвучила 7000! НЕ ЗВОНИТЕ даже

ID:54358159

Отвратительная женщина. цены нереальные указаны в объявлениях. Хамски отвечает

ID:17339217

Даже 1 звезды не достойна, дама, которая вводит людей в заблуждение, очерняет других арендаторов, которые сдают дешевле и хамски отвечает на вопросы!!! Даже связываться с ней не захотелось.

ID:50320311

Отвратительное отношение к потенциальным клиентам. На элементарный вопрос про цену предоставляемой услуги человек с гонором начинает говорить о том, что цена завышена за vip-апартаменты! И что если вы не хотите жить в грязной квартире с бабкой, то цена оправдана. Неадекват полный. Выставляйте тогда сразу изначальную стоимость, чтобы не тратить ни своё время, ни время клиентов!

Кобелев Алексей

в объявлении занижена цена. указана цена за сутки а в действительности цена за 3 часа.

ID:15218724

Очень плохой человек в оказании данных услуг ! Забронировали квартиру за 2 дня ! Только сообщила что заезд будет в районе 14 часов но если получаеться заедите по раньше так как надо было из за раннего приезда поезда в город ! Вечером перед утром созванивались и спросили все как договаривались сказала да не переживайте если что на утро 7 будет свободна другая квартира ! По приезду сидели на вокзале и искали квартиру так как произошёл полный обман