Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Дмитриева
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 456-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Корендясова Светлана

Нам порекомендовали Наталью и мы обратились к ней с предложением помочь нам продать дом, все было сделано качественно и в срок. Наталья продала наш участок с домом в Наро-Фоминском районе. Её работой довольны очень: профессионал с большим стажем, также хотим отметить ДОБРОПОРЯДОЧНОСТЬ Натальи. В данный момент она продаёт нашу квартиру. Крайне возмущены неадекватным отзывом о ней! Светлана Корендясова.

ID:13765284

Внаглую врёт как собственнику, так и покупателям. При согласовании просмотров квартиры неоднократно получала информацию о том, что будет оформляться ипотека. На просмотре в присутствии собственника заявила "вы говорили, что у вас прямые деньги, у меня все смотревшие (около 10 человек, судя по записям в показанном блокноте) с прямыми деньгами!" Потребовала аванс (40 тыс.) в качестве гарантии того, что квартиру не продадут другим, пока мы будем оформлять ипотеку, отказала в торге. На просмотрах каждый раз торопила, не давала оценить масштабы проблем квартиры, назначала просмотры нескольким клиентам с интервалом 15-20 минут.

Дмитриева Наталья

Светлана, прочла ваш отзыв. Спасибо за доверие. Только я не поняла , ваш отзыв почему-то повторился несколько раз. Это , наверное, сбой в программе. Квартирой вашей занимаюсь, отчет пришлю как и договаривались 20.01 и так далее через 10 дней. При встрече объясню эту ситуацию. Я этим покупателям пожелала здоровья и удачи. Увидимся!

Дмитриева Наталья

Ответ на отзыв обиженного ID:13765284: Михаил, я желаю вам и вашей супруге здоровья и удачи. И в следующий раз, прежде чем принимать решение о внесении аванса, получите сначала в банке одобрение вас как заемщика и в таком случае, вы точно не получите отказ ни от одного продавца.

Активность на Циан
Советы15