Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вероника Ермеева
Документы агента проверены
О себе
Работаю агентом по недвижимости. Для вас подброр/продажа на выгодных условиях. Только прозрачные отношения с клиентом. Хотите купить квартиру вашей мечты? Звоните!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Татарстан
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 927 498-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:94135719

Вероника потрясающий риэлтор! Очень хорошо знает своё дело, ко всем участникам цепочки находит подход (ко всем разный). Напоминает, какие документы, какие бумаги, чтоб ничего не забыли. Помогает избегать навязывания доп услуг банком. Потрясающе общается, очень внимательная. Сделка только прошла а я уже всем про нее рассказываю и делюсь контактами. Довольно быстро получилось всё провести. И это всё при том, что Вероника была от стороны продавца. То есть помогать покупателям не в ее финансовых интересах. При этом помощь действительно была, и весомая.

ID:58116975

Нашла Веронику по сарафанному радио, как известно, это наиболее достоверный источник работы специалиста в любой области. Провела сделку от и до. На любые вопросы получили квалифицированный ответ. Вела переговоры от лица покупателя и и в некоторых моментах зарекомендовала себя как хороший психолог. Раньше работала в банке, что безусловно помогает решить ряд вопросов связанных с ипотечным кредитованием. В дальнейшем помогла оперативно найти кваросьемщиков. При этом отвечала на все наши вопросы касательно обстановки квартиры, как вести себя с квартиросьемщиками и т.д. Любые вопросы на этапе сделки, после нее был получен квалифицированный ответ. Без сомнения буду рекомендовать ее всем знакомым

Ермеева Вероника

Благодарю за отзыв! Теперь уже поздравляю с покупкой! Рада, что вам все понравилось, я стараюсь всегда выполнять свою работу на 100%!

ID:57571611

Выражаю огромную благодарность риелтору Веронике!Мы продавали свою квартиру и сразу приобретали новую. Вероника вела юридическое сопровождение сделки- провела проверку квартиры,согласовала основные параметры бедующей сделки,Разработала предварительный договор (соглашение об авансе или задатке),Принимала участие в подписании предварительного договора (соглашения об авансе или задатке),Запрашивала у продавца документы для дальнейших проверок , а также координировала мои действия и давала рекомендации на каждом этапе( была в банке на сделке и мфц). Благодаря блестящий компетенции нашего риаелтра мы смогли провести 2 сделки в очень короткий срок, без проблем и нервов. Огромное спасибо 😊!!!!

Ермеева Вероника

Благодарю за отзыв! Теперь уже поздравляю с покупкой! Спасибо за оказанное доверие!

ID:16212525

Вероника работала на стороне продавца квартиры, я же являлась покупателем, т.е. риелтер не была ориентирован на мои интересы, но в течении всей сделки досканально учитывались пожелания обеих сторон. Вероника очень внимательный, добросовестный, ответственный специалист. Честно и рационально подходит к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента. Квалифицированно, но в то же время доходчиво все обьясняет. Все затребованные документы для нашей стороны предоставлялись быстро и грамотно оформленные, возникающие вопросы решались оперативно и своевременно. Сделка была очень сложная, со многими нюансами, но благодаря качественно проделанной работе Вероники все получилось. Вероника, выражаю Вам искреннюю благодарность за проделанную работу! Рекомендую данного специалиста, как высококвалифицированного эксперта по недвижимости!

Ермеева Вероника

Благодарю за отзыв. Работаю только на улучшение понимания сторон. Спасибо что оценили!