Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Терешин
Документы агента проверены
О себе
Аренда, продажа квартир в Казани, посреднеческие услуги все операции с недвижимым имуществом, ипотека, консультация, оформление, аренда премиум квартир, земля коттеджи, дома, мат.капитал.Компания ООО ЮК"ВИП ИНФО"
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Татарстан
Агентство
ВИП ИНФО
Контакты
+7 960 048-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333336 отзывов
Account Cian

Обещает перезвонить Не перезванивает Звонишь - трубку не берет В общем подумайте прежде чем верить словам данного человека!

ID:60351055

хорошо доходчиво рассказал, владеет обстановкой по объекту , грамотно разъяснил условия сделки ,

Терешин Андрей

Добрый день!Были рады помочь Вам, оброщайтесь.

Zaikin Dmitry

Позвонил по объекту. Несмотря на многочисленные грамматические ошибки в описании и тот факт, что фото и цена данного объекта выглядели слишком хорошо, чтобы быть правдой. Спросил у данного "риэлтора" конкретно, не рекламное ли это объявление, и действительно ли фото соответствуют действительности? В ответ услышал, что фото настоящие и объект реальный, но сразу же поступило предложение подобрать другие варианты. Снова подозрительно. Я сказал, что интересует только этот объект. Договорились о показе на следующий день ввиду выходных. На следующий день я перезвонил уточнить время. Андрей обещал, что со мной свяжется его сотрудник до 17:00. В 17:30 никто не связался. На мои повторные звонки просто не берет трубку. Делаем вывод, что объявление ненастоящее, и трубку не берет лишь потому, что я отказался "подобрать другие варианты". К сожалению таких "риэлторов" в наше время полно. Не рекомендую. Если завтра пойдут рекламные звонки, буду знать откуда. Спасибо разработчикам приложений за "Чёрный список".

Терешин Андрей

Добрый день!Считаю данный отзыв вымышленым, или отзывом конкурентов. С таким именем в эти числа не кто не обращался!!!

- Павел

Размещает множество объявлений под этим и еще несколькими аккаунтами. Как правило не берет трубку. Если берет, то не владеет никакой информацией, не имеет контакта с продавцом, не может ни организовать показ, ни ответить ни на один вопрос. Фейк. Не тратьте время впустую.

Терешин Андрей

Добрый день!Когда вы именно звонили?И о каких акаунтах идет реч?Выставляем только реальные объекты, после сдачи объекта в аренду объявлние удоляется!Считаю отзыв вымошленым и проделки недобросовестных конкурентов.

ID:15444342

Никогда не берет трубку! Объявления фейковые, чтобы собрать номера телефонов, а потом тебе будут названивать сомнительные личности, и эта спам атака будет каждые 10-15 минут.

Терешин Андрей

Доброе утро!Когда именно Вам названивали неизвестные личности?И о каком спаме и атаке идет речь?Может вы ошиблись отзывом и не нам хотели написать? Наши объекты все реальные сдаются в режиме онлайн, после сдачи объекта объявление снимается с продажи или с аренды (если это аренда).Считаю что данный отзый злой умысел недобросовестных конкурентов.

Борошович Светлана

Вежлив быстро договорились о встрече

Терешин Андрей

Добрый день!Были рады помочь Вам, оброщайтесь.