Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тимур Гараев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Татарстан
Контакты
+7 996 122-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:113531299

Хочу оставить отзыв о работе риелтора продавца в нашей сделке, где я являлась покупателем - приобретала однокомнатную квартиру. В процессе покупки, у меня возникали вопросы, и достаточно много, которые я задавала риелтору Тимуру. Квартиру он нам показал на следующий день после обращения, на все вопросы отвечал, объяснял алгоритм и последовательность действий, документы оформлять помогал и консультировал. При его помощи, мы очень быстро вышли на сделку, она состоялась в первых числах января 2024 года. Впечатления о работе данного риелтора у меня самые положительные - он хороший профессионал, относится доброжелательно не только к своим клиентам, но и к покупателям.

ID:88211521

Обслуживанием остался доволен. Квартиру подобрали быстро. Под запросы и представления. Просмотры организованы так, что времени зря не тратили. Сделку провели быстро. Все понравилось.

Гараев Тимур

Благодарю за оказанное доверие! С Вами было комфортно работать, поэтому и подходящий вариант нашёлся быстро👍

ID:83295881

В ноябре 2021 года решили с женой взять недвижимость (Дом или квартиру). Но что именно мы не знали, рассматривали плюсы и минусы каждого. Но определиться не могли. Я начал искать дома на Циане. Именно здесь я познакомился с риэлтором Тимуром Гараевым. Он оказался очень приятным и главное знающим свою работу молодым человеком. В первой же встрече и беседе с ним мы с женой поняли, что именно нам нужно - дом или квартира. Именно Тимур объяснил нам на психологическом уровне что мы хотим на самом деле. Мы хотим квартиру! Мне понравился подход Тимура к решению нашей проблемы уже на начальном этапе. Именно он и занимался поиском и оформлением бумаг в дальнейшем. Он подобрал нам замчетальную квартиру для нашей семьи, чем я ему очень признателен. Все показал и расказывал нюансы ( что такое эскроу счета, договор Дду и т. д.) вел переговоры. Мне лишь оставалось приехать и подписывать что нужно. Даже в мфц когда мы приехали, и где была огромная очередь, с Тимуром мы прошли без очереди. Я даже удивился этому. Это сьэкономило в тот день нам много времени. Итог- у нас есть своя очень хорошая квартира!без проблем и без всяких непритностей и тупо потраченного времени. Хочу выразить огромную благодарность Тимуру. Приятно когда есть такие специалисты, которые знают свое дело на все 200 процентов.

ID:85385519

Хочу выразить огромное спасибо Тимуру за его профессионализм. Он сопровождал сделку по купле продаже квартиры в «ЖК Весна»от начала и до конца, по выгодной цене и в короткие сроки.Хочу отметить его профессионализм , порядочность, доброжелательность, готовность в любое время ответить на все наши вопросы. Всем рекомендую специалиста.

ID:81047287

Охото поблагодарить от всей души вас, Тимур, за грамотный и компетентный подход к своей работе. Несмотря на многие сложности, которые возникали в процессе в нашей совместной сделки, вы успешно и своевременно устраняли все проблемы. Квартиру приобрели через ЖК Бест Вей.

Гараев Тимур

Спасибо за отзыв! Сделка была и правда непростая, но выбранная квартира стоила этого. Рад что Вам понравилось тоже!

ID:81033826

Хочу поблагодарить вас Тимур ,за проделанную работу! Мы брали квартиру через жилищный кооператив, была проделана очень не лёгкая работа ,но Тимур очень грамотно в этом деле нам помог и урааа мы вышли на сделку! Очень грамотный и ответственный в своем деле! Успехов вам!

Гараев Тимур

Спасибо Вам, что прислушивались к моим советам по ходу выбора квартиры. Поэтому нам удалось вместе с Вами купить достойную по цене и ремонту квартиру. Я тоже доволен😌

Рейтаров Аяз

Тимур очень помог и вел юридическое сопровождение сделки по купле гаража. Но он проверив документы на землю, оказалось что собственники у которых я снимал гараж на протяжении 5 лет и планировал уже выкупить гараж, обманули сказав что земля и само строение в собственности, а еще и границы участка не совпадали. Тимур меня отговорил за что ему большое спасибо. Не пожалел что обратился, отлично знает законодательство и юриспруденцию, рекомендую!

Гараев Тимур

Аяз, благодарю за оказанное доверие!

ID:77130586

Помог с оформлением в ипотеки в Сбер, благодаря ему сэкономили около 25000 рублей , Сбер навязывал доп услуги, всем рекомендую классный специалист 👍🏻👍🏻👍🏻

Гараев Тимур

Рушан, спасибо за оказанное доверие !!

Karimov Aynur

Отличный риэлтор. Помог быстро оформить все документы и заселиться в максимально короткие сроки.

Гараев Тимур

Айнур, благодарю! С Вами тоже было очень комфортно работать

Rembo John

Сняли квартиру через Тимура. всё честно, без подводных камней.

Гараев Тимур

Благодарю, Дмитрий!

Ещё 2 отзыва