Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Джабраилова
Документы агента проверены
О себе
Юридическое и психологическое образование. Опыт проведения сложных альтернативных сделок. Опека, продажа из под залога банка, ипотека разных банков в одной цепочке.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 582-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:95394195

Очень рад, что все этапы продажи/покупки квартиры прошли с Еленой! Великолепный профессиональный специалист в области недвижимости с прекрасными человеческими качествами и позитивным настроем. Было очень комфортно сотрудничать. Благодарю за качественно выполненную работу и желаю процветания в деятельности и хороших клиентов!

Джабраилова Елена

Иван, спасибо большое!! Всегда радостно от того что клиенты довольны результатом! Очень надеюсь, что новая квартира будет вашим уютным семейным очагом! Мы все вместе к этому шли!!! С уважением, Елена

ID:112966584

Хочу выразить благодарность Елене за высокий профессионализм, оперативность и доброжелательность. Сопровождаемые сделки прошли без сложностей. Абсолютная вовлеченность в процесс, пунктуальность, ответственность, компетентность! Желаю Процветания и успешной работы!

ID:77132812

Сотрудничаем с Еленой с 2016 года как по вопросам купли- продажи, так и аренды! Хочу выразить искреннюю благодарность за высокий профессионализм, личные качества, оперативность и юридическую грамотность! Честность, позитивный настрой, индивидуальный подход, знание тонкостей законодательства - на высочайшем уровне!!!

ID:70729330

Жаль, что не всегда мы можем выразить словами то, что испытываем... Нет слов, чтоб выразить благодарность Елене!!! С Еленой знакомы с 2021г. Елена помогла (точнее просто спасла нас!!!) неоднократно. Елена сопровождала нашу непростую альтернативную сделку (продажа комнаты/покупка квартиры) в очень непростой для нас период жизни. Юридический профессионализм Елены просто космический!!! Далеко не все нотариусы так разбираются в документах при покупке/продаже недвижимости. Елена была с нами с первого и до последнего дня. Организовывала показы, направляла в сборе документов. Всё максимально добросовестно, честно. Елена лично общалась с сотрудниками банка, чтоб втиснуть нашу альтернативную сделку в удобное для нас время и отделение (это было очень важно для нас, т. к. у нас 2 совсем маленьких детей). Елена максимально оберегала нас от общения с сомнительными покупателями и продавцами,таким образом сберегла наши время и нервы. Смогла снизить цену при покупке квартиры и при этом выгодно помогла продать нашу комнату. Юридическое сопровождение сделки-идеально!!! Особо благодарны за человечность. Это необыкновенной доброты, теплоты человек! Наши дети считают, что Елена наша родственница. К Елене хочется возвращаться. И обязательно вернёмся и мы, и наши близкие. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Желаем процветания!

Джабраилова Елена

Марина, спасибо тебе большущее за такой огромный, полный стольких хороших слов отзыв!!! Я так рада за всех нас, что получилось как хотели!! Вы все тоже молодцы!! Все оперативно собирали и предоставляли!! Желаю вашей семье только здоровья и благополучия!! Растите большими!! С уважением, Елена.

ID:46675796

Елена лучшая в своем деле. Юридически грамотный специалист с психологическим подходом это просто супер! Максимально доброжелательное, чуткое и комфортное общение. Елена знает и чувствует рынок недвижимости и благодаря этому с любой задачей справляется в короткие сроки. Обращалась к ней неоднократно и всегда была очень довольна результатом. Спасибо огромное за помощь!

Джабраилова Елена

Спасибо большое за отзыв!! Всегда рада нашему взаимоприятному общению!!!

ID:54450691

Хочу выразить искреннюю благодарность Елене за помощь в покупке квартиры. Обращаемся к Елене не впервые, и каждый раз убеждаемся, что нет необходимости контролировать все на каждом шагу- вся информация четкая, конструктивная, Елена ни разу не давала повода усомниться в ее компетентности как специалиста. А в дополнении с личными качествами Елены - порядочность, пунктуальность, тактичность -при любых обстоятельствах, со 100% уверенностью характеризуют ее как настоящего профессионала своего дела.

ID:54450691

Хочу выразить искреннюю благодарность Елене за помощь в покупке квартиры. Обращаемся к Елене не впервые, и каждый раз убеждаемся, что нет необходимости контролировать все на каждом шагу- вся информация четкая, конструктивная, Елена ни разу не давала повода усомниться в ее компетентности как специалиста. А в дополнении с личными качествами Елены - порядочность, пунктуальность, тактичность -при любых обстоятельствах, со 100% уверенностью характеризуют ее как настоящего профессионала своего дела.

ID:82370350

Елена замечательный специалист, знающий толк в своём деле!!! Уже не первый раз обращаемся к ней, и в будущем будем сотрудничать и консультироваться только с ней!!! Лучшего и до всех тонкостей разбирающегося в своём деле риэлтора, я ещё не видела!!! Из 100 баллов поставила бы 500!!!

Джабраилова Елена

Друзья, спасибо!! Удачи!! Я всегда рада, когда исполняется задуманное! Теперь и мальчишкам раздолье в новой квартире!! Живите дружно!!!

- Ирина

Елена помогла нам при сложной сделке: требовалось продать один объект, приобретенный с использованием материнского капитала, и подарить доли в другом объекте. Елена прошла с нами весь путь длиной в 8 месяцев - от общения с опекой до регистрации сделок. За это время она зарекомендовала себя как грамотный, внимательный, терпеливый специалист, очень многие моменты брала на себя от и до. Могу порекомендовать Елену как риелтора, которая не боится брать сложные сделки и успешно их проводит.

Джабраилова Елена

Ирина, благодарю!! Это был не очень лёгкий путь). Я, в свою очередь, тоже говорю спасибо за тот опыт, что приобрела с этой сделкой.

ID:87741036

Елена - отличный помощник в приобретении жилья. При подборе квартиры прислушивалась к нашим пожеланиям, предлагала варианты, из которых можно было сделать качественный выбор. Итогом очень довольны. Рекомендуем теперь своим знакомым. И сами, при случае, только к Вам, Елена. Спасибо большое за поддержку и внимательность к нам. С благодарностью к Вам Светлана и её семья.

Джабраилова Елена

Светлана, спасибо!! Главное-результат. Мы все очень старались!! Удачи Вам , Алексею и Ольге!! Живите счастливо в теперь уже своей квартире!

Ещё 12 отзывов

Вакансии специалиста

Риелтор/Брокер по недвижимости

Зарплата
От 100 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
от 3 лет
Занятость
Полная
Ещё 7 вакансий