Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Александров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 946-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.79347826086956592 отзыва
ID:114351284

Больше спасибо! Крайне вежливый и отзывчивый риэлтор. Заселение прошло быстро и без проблем.

Александров Александр

Егор, спасибо за отзыв! Всех благ!

ID:103800108

Спасибо большое Александру! Очень грамотно организовал сделку по аренде квартиры! Очень приятный человек!

Александров Александр

Ольга, благодарю! Готовимся к покупке)

ID:112788089

Очень хочу поблагодарить риелтора Александра за то, что он помог с арендой квартиры. Быстро отвечает на звонки. Очень информативно. Спасибо за отличную работу.

Александров Александр

Виолетта, рад был помочь! Комфортного проживания)

Амбражевич Полина

Было очень приятно сотрудничать с Александром! Оперативно показал квартиру, на следующий же день подписали договор. Никаких проблем и трудностей. Советую!

Никонов Антон

Понравилось взаимодействие с Александром, хоть сделка и не состоялась (по моей инициативе, я арендатор), общение оказалось конструктивным, оперативно договорились о встрече, все рассказал и показал. Хотелось бы, чтобы остальные риэлторы были такие как Александр

Александров Александр

Антон, спасибо! Желаю Вам найти подходящий для Вас вариант

ID:109718586

Хочу выразить искреннюю благодарность Александру за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма. Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов!

Александров Александр

Наталья, спасибо! Приятно было с Вами сотрудничать

ID:110017546

Александр - профессионал своего дела. По договоренности, без опазданий показал квартиру, в тот же день дистанционно связались с собственником и заключили договор. Отвечал на все вопросы, которые возникали. Спасибо!

Александров Александр

Кирилл, благодарю за оценку!

Ротарь Святослав

Быстро нашли квартиру, подробно рассказали и нашли тр что искали. Спасибо, Александр

Александров Александр

Святослав, благодарю!

ID:105550414

Александр профессионал своего дела! Все четко и по делу. Оперативно предложил время просмотра квартиры, а на следующий день уже заключили договор аренды с собственником. Обязательно обратимся еще!

Александров Александр

Юлия, спасибо за оценку!

ID:109134754

Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с Александром. Александр всегда был готов ответить на мои вопросы и помочь в любой ситуации. В итоге, благодаря помощи этого риэлтора, нашла идеальную квартиру, и процесс заключения договора прошел гладко и без стресса. Александр, спасибо за Вашу работу!

Александров Александр

Александра, спасибо за отзыв! Рады, что именно Вам отдали предпочтение! Комфортного проживания!

Ещё 82 отзыва
Активность на Циан
Советы1
НДФЛ при продажеПо наследству получили 2/4 квартиры в августе 2019, затем тоже по наследству получили все доли в 2021 году. Сейчас пришел риэлтор и сказал, что нужно будет платить 1...

Если в августе 2019 года наследство было от членов семьи или близких родственников, тогда при продаже налог не возникает, т.к. минимальный срок владения недвижимым имуществом при его продаже, в данной ситуации, составляет 3 года (с момента смерти наследодателя). В противном случае, минимальный срок владения недвижимым имуществом при его продаже составляет 5 лет.
Ваш риэлтор мог быть прав