Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Шаповалов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 845-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:59428256

Связались, все вопросы обсудили, спасибо за помощь

ID:86106114

Поддерживаю всё положительные отзывы. Александр профессионал своего дела, пунктуален, ответственен, честен и просто очень приятный человек. Сделку провёл быстро и чётко. Хочется пожелать Александру успехов, благополучия и выразить огромную благодарность.

Батаева Диана

Хочу выразить огромную благодарность Александру за проведение моей непростой сделки при покупке квартиры. Всё прошло на высшем уровне. Александр провёл очень кропотливую и качественную работу. Профессионально и результативно вёл переговоры. Очень внимателен был к нам! Спасибо Александру за активность, поддержку и оптимизм. Всем желаю встречи с таким специалистом.

ID:135702

Рекомендую Александра как профессионально и опытного риэлтора, и не маловажно порядочного человека. Месяц назад мы успешно завершили сделку, где я выступала продавцом, а Александр представлял интересы покупателя. Я работала без риэлтора, но Александр был всегда готов ответить на все мои вопросы и подсказать как правильнее. В итоге, все довольны.

Гусева Ольга

Обратились к Александру со сложной сделкой. Была продажа квартиры в области/покупка в Москве, где частичными собственниками выступали несовершеннолетние дети (соответственно с участием опеки и нотариуса). А это тот ещё квест, скажу я вам:) Год назад такая сделка нам не удалась... Профессиональные действия Александра позволили в быстрые сроки найти покупателя на продаваемую и подобрать альтернативную квартиру. Благодаря его грамотному руководству точно и в срок готовились все документы (оценочные акты, необходимые выписки и справки) и связывались посторонние друг другу люди. Александр сумел грамотно выстроить ход сделки, что позволило оперативно выйти на неё и успешно завершить. С удовольствием будем рекомендовать специалиста такого уровня своим друзьям и знакомым! И сами будем обращаться!

Шаповалов Александр

Ольга, благодарю за отзыв.) Обращайтесь, рад буду оказать поддержку.

ID:79844582

Я обратилась к Александру по поводу продажи своей квартиры. Благодаря его высокому профессионализму , организованности и опыту , мы вышли на сделку через две недели , все было завершено без проблем и промедлений . Мне очень повезло иметь дело с таким ответственным , порядочным и отличным профессионалом своего дела. Свои следующие сделки я буду проводить только с ним .

ID:50425042

Отличный специалист. Купили квартиру с его участием. Александр выступал в качестве риелтора со стороны продавца. Вежливый, доброжелательный, откровенный человек. Сделка прошла оперативно и без проблем. Собственнику съёмной квартиры в которой мы жили, без раздумий порекомендовали Александра для поиска новых арендаторов.

ID:75784444

Хороший специалист! С ним провели альтернативную сделку. Всегда оперативно отвечал на все возникающие вопросы и давал исчерпывающую информацию! Очень пунктуальный, вежливый и дружелюбный человек. С ним купить/ продать квартиру , как за хлебом сходить, обращайтесь!

ID:74344589

Подтверждаю предыдущие отзывы.Мы сдавали квартиру в аренду.Александр через пару дней привел несколько клиентов,всех можно было заселять,пришлось выбирать)).Четко ,грамотно и серьезно сделал свою работу.Спасибо ему!

ID:66716052

Александр, грамотный специалист. Неоднократно обращаюсь именно к нему. Профессионально, четко, уверенно и главное оперативно решил все вопросы по сдаче жилья в аренду. Всем рекомендую Александра как настоящего профессионала.

Ещё 4 отзыва