Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Петров
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Татарстан
Контакты
+7 919 628-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.8333333333333336 отзывов
ID:49575478

Были в Казани в конце сентября.Жили на ул.Назарбаева 12В.Хорошая квартира.Огромная.Чистое бельё,полотенца,посуда.Метро рядом.Фото в объявлении соответствуют оригиналу. Спасибо Денису и Светлане. Вежливо,приветливо. Посуду мы помыли,мусор вынесли. 2000 руб залога вернули нам на карту. Всё отлично.Советуем для проживания.

ID:95898999

Проживали в квартире ЖК "Магелан". Описание квартиры, фото и условия проживания соответствуют описанию.

ID:102939631

Цены на квартиры указаны в 2-3 раза меньше чем он потом присылает в ЛС. Не рекомендую, если уже с цены начинается обман, дальше ничего лучшего ожидать нет смысла.

ID:103009143

Жили на Лево-Булачной почти две недели. квартира полностью соответствует описанию. Чисто, тихо. из окна вид колокольни и летает стая ласточек. Все достопримечательности рядом. В договоре все описано, и на нужные пункты обращают внимания. Рекомендую как хозяина, так и квартиру.

Петров Денис

Ростислав, благодарю Вас за оставленые отзыв. Отдельная благодарность Вам и Вашей супруге за оставленную квартиру после такого длительного проживания в чистоте. Я был приятно удивлен. Приезжайте снова, будем рабы Вам.

ID:91704750

Казань нам очень понравилось. Все вкусно, красиво, колоритно. Однозначно город стоит посетить! сняли квартиру 1 комнт сутки 4500, сдаётся квартира вообще без души, конечно, чисто бизнес! никогда не вернусь и никому не посоветую! даже тряпки со стола вытереть в квартире нет! из ванны выходишь, на голый кафель! но зато если вы мусорное ведро за собой сами не вынесли, с вас с депозита удержат 200р, если чашки не вымыли за собой, ещё 300р! часто ездим по России, такой подход первый раз в жизни! отвратительно! говорю, неудобно выселяться в 11 с детьми, на поезд старшершего ребёнка провожу и сдам, на 2 часа позже. никаких разговоров, ну можно объяснить, что например гости после вас, никак.. нет, выезжайте до 11. Тоесть гостеприимства ноль! за меньшие деньги снимали жилье, и от хозяев это все зависит, и одноразовые наборы гигиенические, и отношение более приветливое намного! квартира полностью соответствует картинке, по этому пункту никаких замечаний.

Петров Денис

Благодарю Вас за оставленный отзыв. В ванной комнате есть коврик, который предназначен как раз для безопасного выхода с душа. Но вы его решили положить у раковины. Мы гостям выдаем новые тряпки и губки. Не надо вводить в заблуждение наших гостей. С условиями заезда и выезда вы были ознакомлены еще до бронирования квартиры. Все указано в описании . Поздний выезд мы не всегда можем согласовать , так как гости приезжают не все поздно. В ваши даты отъезда , следующие гости готовы были заехать как можно раньше. Именно по этой причине , мы не могли Вам продлить проживание. Из за чего у Вас такой негатив.

ID:91156425

Отдыхали в Казани с 02.06 по 05.06.2022. Проживали в квартире по адресу ул. Нурсултана Назарбаева, 12В. Квартира чистая, ухоженная, сразу видно, что хозяин за ней ухаживает, все фото соответствуют действительности. Мебель и техника в прекрасном состоянии. Есть все необходимое для комфортного проживания. Стоит отметить работу Дениса - сдающего квартиру, прекрасный человек, замечательный управленец, на просьбы и пожелания реагирует оперативно. Рекомендую