Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Фирюза Закирова
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Татарстан
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 930 464-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.758 отзывов
Кавун София

Во-первых очень чисто, а это уже залог успеха, все новое, постельное белье отличное, большой телевизор, в ванной теплый пол!!! Когда спишь очень тепло, отличный специалист, вежливый, всегда быстро отвечает. Кстати шикарное зеркало ванной с подсветкой 💚

ID:36326286

Мы приезжали группой из шести человек, снимали трехкомнатные апартаменты, забронировали заранее за две недели. Все соответствует фотографиям, квартира оказалась чистой и ухоженной и в самом центре города! Хотим от всей нашей компании сказать спасибо! Нам очень понравилось!

ID:321691

Есть одна проблема, а это горячая вода в душе.

ID:107057295

Отдыхали в Казани с 17 по 25 августа. Снимали 2-х комнатную квартиру на Портовой. Все очень понравилось. Администратор была всегда на связи, все решалось оперативно. Сама квартира в новом доме, ремонт свежий. Чистая, светлая и очень уютная. Заселялись дистанционно. Квартира к приезду была полностью подготовлена. Все убрано. В комнатах полноценные, удобные кровати. В зале еще диван. На кухне было все необходимое. Хорошая детская площадка. С парковкой проблем не было. Огромное спасибо за организацию. Рекомендую.

Струкова Фаина

Снимали квартиру компанией друзей в августе на Аделя Кутуя. Квартира очень понравилась, очень светлая, просторная, удобные диваны и кровати для хорошего сна гарантированы) В шаговой доступности было много всяких интересных мест) Очень понравилось отношение владельцев и администраторов: очень приветливые, всегда можно что-то спросить, и получишь грамотное уточнение по своему вопросу. Даже простые сотрудники с теплотой и пониманием. Итог: если ехать снова в Казань, то только снимая здесь!)

ID:97547980

Размещалились в квартире на Чистопольской в начале августа. Отличная локация, замечательный дом в новом жилом комплексе. Квартира на 13 этаже, даже видна Кремлевская набережная (чуть-чуть). Весь процесс заселения дистанционный, квартира подготвлена полностью - мы размещались с тремя детьми и бабушкой. Места хватило всем с запасом. Квартира полностью оснащена всем необходимым. И еще в ней два санузла, что весьма облегчает жизнь в большой семье

ID:321691

Позвонил узнать на счёт квартиры, обещала перезвонит, и молчит.

СМУ-88

Снимали две квартиры в центре для наших сотрудников. Порадовало, что квартиры от собственника. В квартирах очень чисто и изолированные комнаты, нам было это очень важно. Удобное расположение апартаментов, у Кремля. До основных достопримечательностей 2-5 минут. Заселение удобное. На все просьбы реагировали быстро. Огромная благодарность от нашей компании за организацию пребывания наших сотрудников!

Закирова Фирюза

Благодарю за обратную связь и теплые слова. :) Рада, что квартиры вам понравились. Я буду рада вас принять в апартаментах еще! :)

ID:96192112

Снимала квартиру с семьей. Квартира чистая, просторная, с хорошим ремонтом и панорамным видом из окна на город. Территориально близко до торгового центра МЕГА, ипподрома, парков, ресторанов. До центра минут 10 на общественном транспорте. Подъезд чистый. В квартире есть все необходимое (ТV, чайник, стиральная машина, свч-печь, холодильник, посуда, фен). Белье чистое, сан узел и кухня в порядке. Есть большая парковка возле дома и детская площадка, что для нас было важно, т.к. приезжали с детьми. Хозяйка приветливая, договорились быстро. При выезде подарила нам подарочки. Рекомендую!

Закирова Фирюза

Спасибо за развернутый отзыв! Рада, что вам все понравилось. Стараюсь, чтобы в моих апартаментах гостям было уютно и комфортно. Рада буду принять вас еще! :)