Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Азинский» располагается в восточной части Казани, в Советском районе, на проспекте Победы, 159, рядом с магистральной автодорогой Мамадышинский тракт, улицами Аграрная, Татарстан и автовокзалом «Восточный», примерно в ста метрах от остановки «Улица Правосудия».
Это 10-этажное здание площадью 14 800 кв. метров, построенное в 2011 году. В бизнес-центре есть несколько грузовых и пассажирских лифтов, контрольно-пропускная система, система видеонаблюдения, работающая на прилегающей территории и в коридорах, центральное кондиционирование, санузлы на каждом этаже, пункт охраны, бесплатная наземная автостоянка для клиентов около здания и отдельная парковка за бизнес-центром для арендаторов.
В «Азинском» работают строительная компания «От и до строй», управляющие компании «Агава», «Мегастрой», IT-компания по автоматизации бизнеса «1С-Рарус», логистические компании «Крафтер», Smile logistix, интернет-агентство «Цифровой элемент», Городская метрологическая служба, множество мебельных магазинов и салонов («Пинскдрев», «Мебель Fresh», «Мебель Москва», «Формула Дивана», «Белорусская мебель», «Итальянский дом», «ЭлфаКазань», Mobel & Zeit, Ashley, Mann Group, Full House, Cizeta, Divanger, Alto, Greta), складской комплекс ЧТПЗ, магазин автозапчастей, кафе, столовая, кофейня, ногтевая студия. Международный центр амбулаторного диализа.
Поблизости располагаются гипермаркет «Мегастрой», торговый центр «Дорожный», кафе «Тамле», бизнес-центр «Агропромышленный парк», Академия правосудия. Недалеко работает ТРЦ «Мега». Международный аэропорт им. Габдуллы Тукая тоже относительно близко.
Здесь можно арендовать полностью готовые к эксплуатации офисы класса В с евро-ремонтом, вентиляцией, кондиционерами, сигнализацией и коридорно-кабинетными планировками. Есть возможность сделать перепланировку.
НДС входит в стоимость аренды.

Класс
B
Общая площадь
14 800 м²
Год постройки
2011
Этажность
10 этажей
Парковка

Официальный представитель

Бизнес-центр Азинский

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная