Про бизнес-центр

Деловой центр класса «В+» в историческом центре г. Казани.
Бизнес-центр расположен на улице Островского. До ближайших станций метро «Площадь Габдуллы Тукая» и «Суконная слобода» можно дойти пешком за 5-10 минут. Автобусные остановки находятся буквально в двух минутах спокойным шагом.
Общая площадь 5-этажного делового центра, возведенного в 2010 году, составляет 7831,7 м. Внешняя и внутренняя отделка выдержана в бежевой и темно-зеленой цветовой гамме, окна имеют интересный зеленоватый оттенок. Здание оборудовано системой вентиляции и кондиционирования. Круглосуточно работает служба безопасности, ведется видеонаблюдение. Предусмотрена охраняемая наземная парковка на 50 машиномест. Вход для арендаторов – по магнитным пропускам.
В бизнес-центре можно снять офис площадью от 15 до 331 кв. м, в том числе двухуровневый на пятом этаже.
Во входной группе расположена стойка администратора. Рядом находятся Дворец игровых видов спорта «Баскет-холл», торговые центры «Караван» и «Сувар Плаза», отделение банка, кафе и Парк Тысячелетия Казани.
Снять офис можно на срок от 11 месяцев. При заключении договора вносится обеспечительный платеж. Предоставляется юридический адрес и гарантийное письмо для регистрации фирмы. В стоимость включены: охрана, уборка и коммунальные платежи за исключением электроэнергии, которая оплачивается по счетчику, установленному в каждом кабинете. Размер арендной ставки зависит не только от площади помещения, но и от этажа и наличия окон.

Класс
B+
Общая площадь
7 831,7 м²
Год постройки
2010
Этажность
5 этажей
Парковка
50 мест

Официальный представитель

Элит-Сервис

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • банкомат