Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Булак» находится в историческом центре Казани, на улице Право-Булачная, 35/2, поблизости с площадью Тысячелетия, площадью 1 мая и улицами Марселя Салимжанова, Пушкина, Островского, Лобачевского, Тихомирнова, в семистах метрах от метро «Кремлевская», в 190 метрах от остановки «Педагогический университет».
Построенный в 2006 году бизнес-центр класса А общей площадью 8 134,5 кв. метров включает в себя два здания высотой до 5 этажей, которые объединены между собой на уровне второго и третьего этажей.
В БЦ «Булак» есть пять независимых входов, шесть лифтов фирмы Otis, центральное кондиционирование, спринклерная система пожаротушения, собственная бойлерная и трансформаторная подстанция, центральная рецепция, круглосуточная охрана, подземный и наземный паркинг. Действует пропускной режим.
Здесь работают филиалы банков «Русский стандарт», «Россия», «Росбанк», компания Philips, аудиторская компания PwC, ипотечное агентство «Росбанк Дом», авиакомпания Aviareps, типография «Артикул», рекламное агентство MediaSelection, туроператоры «Библио-Глобус», Intourist, Федерация легкой атлетики республики Татарстан, медицинский центр «Анадолу», автоцентр «Корея Моторс», патентно-адвокатское бюро «Гардиум», магазин женских сумок Lemoor, магазин парфюмерии и косметики Profcosmetic, шоу-рум Oblique Creations. Также в бизнес-центре есть конференц-зал и комната переговоров.
Рядом находятся все основные культурно-исторические, торговые и спортивные объекты центра Казани, а также железнодорожный вокзал, гостиницы, рестораны, бары, торговые центры и банковские учреждения.
К услугам арендаторов - офисные помещения класса А с коридорно-кабинетными планировками, качественной чистовой отделкой, потолками высотой от 270 см, оптико-волоконными телекоммуникациями, вентиляцией, сигнализацией и круглосуточным доступом. Предоставляется услуга «офис на час».
В стоимость аренды все включено.

Класс
A
Общая площадь
8 134,5 м²
Год постройки
2006
Этажность
5 этажей
Парковка
73 места
Арендная ставка
22 200 за м² в год

Официальный представитель

Булак

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 6 шт.

Парковка

Подземная на 48 мест

Наземная на 25 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • медицинский центр
  • центральная рецепция
  • отделение банка
  • кафе
  • конференц-зал

Предложения