Про бизнес-центр

Бизнес-центр Golden Lines располагается в центре Казани, в Вахитовском районе, в микрорайоне Суконная слобода, на улице Хади Такташа, 1, рядом с улицами Туфана Миннуллина, Островского, Тихомирнова, Татарстан, Нурсултана Назарбаева, в 780 метрах от метро «Площадь Тукая», в ста метрах от остановки «Театр кукол», недалеко от железнодорожного вокзала «Казань-Пассажирская», примерно в 25 километрах от международного аэропорта «Казань».
Бизнес-центр класса В размещается в построенном в 1990 году 4-этажном кирпичном здании площадью 2 205 кв. метров. Здесь есть все коммуникации, пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения и контроля доступа, профессиональная охрана, наземный паркинг, въезд в который осуществляется через шлагбаум.
Среди арендаторов бизнес-центра Golden Lines - Союз хлебопроизводителей Республики Татарстан, страховые компании «ВТБ Страхование», «РЕСО Гарантия», Казанский центр электронных валют, банк «Киви-банк», оценочная компания «Ютрейд», лизинговая компания «Система лизинг 24», агентства недвижимости «Новая Казань», «Смени квартиру», туристические агентства «Рахат-тур», Costa, Weekend Travel, билетная касса «Билетон», ювелирная мастерская и другие организации. В здании есть конференц-зал для проведения переговоров.
Бизнес-центр находится в историческом центре города, в престижном месте, где всегда много людей и автомобилей. Поблизости располагаются элитные жилые комплексы, торговые центры, ресторан «Максимилианс», джаз-кафе «Старый рояль», отель Kazan Palace, бизнес-центр Benczedi, Парк Тысячелетия, озеро Нижний Кабан. Казанский Кремль и другие достопримечательности города, а также правительственные учреждения тоже близко.
В Golden Lines можно арендовать офисные помещения кабинетной планировки с полной чистовой отделкой, кондиционерами, 3-метровыми потолками и круглосуточным доступом.
Арендная плата включает коммунальные платежи и эксплуатационные расходы. Используется УСН.

Класс
B
Общая площадь
2 205 м²
Год постройки
1990
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
24 000 за м² в год

Официальный представитель

Бизнес-центр Golden Lines

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • нотариальная контора
  • отделение банка