Про бизнес-центр

Бизнес-центр в Вахитовском районе Казани.
Бизнес-центр «Легенда» расположен в центральной части Казани, в микрорайоне Татарская слобода, в пятнадцати минутах пешей прогулки от метро «Площадь Тукая» и железнодорожного вокзала Казань-1. Фасад здания обращен на улицу Парижской коммуны, рядом проходят улицы Татарстан, Нариманова и Габдуллы Тукая, что определяет удобный доступ на автомобиле в любой район города. В непосредственной близости от офисного центра останавливаются трамваи, автобусы и троллейбусы. В шаговой доступности находятся парк Тысячелетия, благоустроенная набережная озера Кабан и театр имени Камала. Адрес здания: Республика Татарстан, город Казань, улица Парижской Коммуны, 26.
Пятиэтажное здание общей площадью 3 749 кв. м было построено в 1992 году и прошло капитальную реконструкцию. Перед фасадом расположена муниципальная автостоянка для посетителей, во внутреннем дворе – наземная парковка для арендаторов на 25 мест. Здание оборудовано двумя лифтами (грузовым и пассажирским), оснащено системами видеонаблюдения, пожаротушения и охранно-пожарной сигнализации. В помещениях работает приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование, на каждый этаж заведены современные инженерные коммуникации (вода, канализация, отопление, электроэнергия со значительным запасом мощности). В офисы проведены стационарные телефонные линии и интернет. В бизнес-центре «Легенда» круглосуточно работает профессиональная охрана, предусмотрен круглосуточный доступ.
В здании расположены офисы, торговые площади и помещения под предприятия общественного питания. Планировка – коридорно-кабинетная и open-space. В помещениях большие окна (на первом и последнем этажах – панорамные), высокие потолки (от 2,75 м), качественная чистовая отделка. Возможна установка перегородок.
В здании работает кафе.
В стоимость аренды не включены расходы на электроэнергию и интернет. Есть возможность размещения рекламной вывески на фасаде.

Общая площадь
3 749,1 м²
Год постройки
1992
Этажность
5 этажей
Парковка
25 мест
Арендная ставка
от 3 935 до 14 400 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Аренда Сервис Казань

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 25 мест

Спонтанная

Инфраструктура
  • кафе

Предложения