Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Машиноаппарат» располагается в Центральном административном округе Москвы, в районе Хамовники, в Большом Саввинском переулке, на территории завода «Машиноаппарат», рядом с Киевским вокзалом и Саввиновской набережной, в полутора километрах от Садового кольца и ТТК, недалеко от Комсомольского и Кутузовского проспекта, в окружении сразу нескольких станций метро («Фрунзенская», «Парк культуры», «Киевская», «Спортивная», «Студенческая», «Кутузовская», «Кропоткинская»).
Это бизнес-центр класса В, в состав которого входят четыре строения высотой 2, 5, 8 и 10 этажей, общей площадью 20 000 кв. метров.
В зданиях «Машиноаппарата» есть все необходимые централизованные коммуникации, камеры видеонаблюдения и противопожарная сигнализация. Есть возможность установки систем индивидуального кондиционирования.
Действует система контроля доступа. Работает круглосуточная охрана. На территории бизнес-центра располагается платная наземная парковка. Поблизости также находится городская платная парковка.
Все офисные помещения в БЦ «Машиноаппарат» отличаются смешанными планировками (которые включают в себя кабинеты и открытые пространства), высокими потолками и большими окнами, из которых открываются живописные виды на Воробьевы горы, МГУ, Москву-реку, международный деловой центр «Москва-Сити». К услугам арендаторов - офисы площадью от 10 кв. метров с качественной отделкой, высокоскоростным интернетом и телефонией.
В состав внутренней инфраструктуры бизнес-центра входят столовая, кафе и конференц-зал. Рядом располагаются супермаркеты «Пятерочка», «Магнолия», «Дикси», торговые центры «Киевский», «Европейский», Усачевский рынок, спорткомплекс «Буревестник», музей-усадьба Л.Н. Толстого, музей Москвы, концертный зал «Александровский», посольства Бангладеш, Вьетнама, Финляндии, Хамовнический ЗАГС, сквер Девичьего поля, детский парк «Усадьба Трубецких», парк Новодевичьи пруды, кафе, рестораны, филиалы банков.
Условия аренды офисных помещений обсуждаются в индивидуальном порядке. В стоимость аренды входят НДС, коммунальные и эксплуатационные услуги.

Класс
B
Общая площадь
20 000 м²
Этажность
10 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 9 620 до 77 500 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Машиноаппарат

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • столовая
  • конференц-зал
  • кафе

Предложения