Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» на Большом Казанском кольце в Советском районе.
Удачное расположение на первой линии Большого Казанского кольца выгодно выделяет «Визит» среди бизнес-центров Советского района. Здание обеспечено удобными подъездными путями со стороны проспекта Победы: одна из главных транспортных артерий города открывает прямой доступ к крупной дорожной развязке с Мамадышским трактом (900 метров), до пересечения с Сибирским трактом – 2,5 километра. Рядом проходят оживленные улицы Журналистов, Арбузова, Космонавтов, Губкина и Аграрная. По проспекту Победы курсируют трамваи и три автобуса, ближайшие остановки располагаются в 200 метрах от бизнес-центра. До станций метро «Горки» и «Аметьево» нужно проехать около 5 километров. На улице Аграрной, вблизи Агропромышленного парка «Казань» (1 километр), находится Восточный автовокзал.
Офисы размещаются в четырехэтажном здании новой постройки (2012 год). Первый этаж занимают торговые и складские помещения, кабинеты располагаются со второго по четвертый этаж. На прилегающей территории для арендаторов и их клиентов предусмотрена небольшая парковка, которая принимает до 70 автомобилей. Крытая парковка в здании рассчитана на 125 автомобилей. Благодаря наличию охранной и пожарной сигнализации, а также налаженной пропускной системе «Визит» обеспечивает арендаторам безопасные условия работы. Предусмотрены системы вентиляции и кондиционирования. Услуги телефонии, доступ в интернет – от двух провайдеров.
Офисы кабинетной планировки соседствуют со складскими помещениями, что будет удобно многим арендаторам. Подведены коммуникации, большинство офисов отремонтировано. Есть кабинеты с отдельным входом.
В деловом центре работает кафе. В число арендаторов входят автомагазины, юридические компании и промышленные организации. Рядом работают разнопрофильные магазины.
Арендная ставка БЦ «Визит» включает оплату электричества и коммунальных услуг, НДС, уборку. Деловойцентр№69540

Класс
B
Общая площадь
11 768 м²
Год постройки
2012
Этажность
4 этажа
Парковка
125 мест
Арендная ставка
от 3 600 до 21 600 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 125 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • складские помещения
  • торговая зона

Предложения