4 года 8 месяцев на ЦИАН
Земля и Дом - Центр Продаж
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Продажа земельных участков и домов в г.Казани и пригородных районах (Лаишевский, Пестречинский и Высокооорский) Республики Татарстан.
Все участки реализуются от собственника. Участки продаются в готовых коттеджных поселках со всеми коммуникациями (дорогами, газом и светом)

Сайт:
zemlya16.ru
Регион работы:
Республика Татарстан
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 86 предложений
1 из 10
2,4 млн. руб.
Участок
ИЖС
10 сот.
+7 960 052-30...
Показать телефон
Земля и Дом - Центр Продаж
Продается земельный участок Ровный земельный участок 10 соток в поселке Новые Сокуры. Строительство объездной дороги уже началось, больше не будет пробок! Строится также школа на 1200 человек! Успейте приобрести участок до повышения цен. После постройки школы в 2024 г. и дорожной развязки, участки подорожают. Все коммуникации на участках имеются: газ свет дороги (скоро будет проложена асфальтная дорога) Участок находится в 15мин от города Казани. Также строится объездная дорога, которая улучшит движение, будет еще ближе к городу! Звоните, ответим на все интересующие вопросы! Вся инфраструктура: школы детские сады медицинские пункты полицейский участок магазины детские площадки спортивные площадки также будет построен парк, где можно будет насладиться свежим воздухом и красотой природы Не упускайте возможность приобрести земельный участок именно сейчас! Чтобы записаться на осмотр участка, звоните нам, ответим на все интересующие вопросы и запишем на осмотр! Для застройщиков есть хорошее предложение, оставляйте ЗАЯВКУ! Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять до приобретения!
Земля и Дом - Центр Продаж, +7 960 052-30-24 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 10
2,4 млн. руб.
Участок
ИЖС
10 сот.
+7 960 052-30...
Показать телефон
Земля и Дом - Центр Продаж
Продается земельный участок Новые Сокуры 100% надёжность и официальность сделки! Участок 10 соток под ИЖС в коттеджном посёлке Новые Сокуры СВЕТ 15 кВт! ГАЗ! РАССРОЧКА! Всего в 20 минутах от Казани на автомобиле по Оренбурскому тракту. После открытия развязки, цены будут повышаться и пробок не будет! Успейте приобрести участок уже в ближайшее время Звоните прямо сейчас, мы проконсультируем по всем Вашим вопросам и подскажем как лучше сделать именно сейчас В КП Новые Сокуры входит в ТОП-5 лучших коттеджных посёлков г.Казани с площадью участков от 7 до 12 соток. Стоимость сотки от 180 000 , в зависимости от расположения: есть участки близко к новому заезду; есть участки повыше; есть участки поближе к реке; есть участки с выходом к воде; есть участки под коммерцию. Здесь есть все необходимые коммуникации для комфортного проживания: газ, электричество, интернет, асфальт на главных дорогах, вывоз ТБО. Звоните прямо сейчас чтобы выбрать участок в коттеджном посёлке Новые Сокруы в рассрочку, напрямую от собственника участка. Запишитесь на экскурсию в поселок и узнайте всё сами! Только сейчас действуют специальные условия для застройщиков. Позвоните и узнайте подробности.
Земля и Дом - Центр Продаж, +7 960 052-30-24 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё