Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
4 года 2 месяца на Циан
СТЕЛЛА КОМ
Документы проверены
Опыт работы: с 2013 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Привет мы команда Стелла Ком Продажа, покупка любой сложности. Ипотека. Сопровождение сделок. Рефинансирование. Инвестиции. Наша репутация - дороже денег. Сэкономим Вам миллион! "Золотые партнеры" Сбера. Безопасные сделки и электронная регистрация.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 9 предложений
7 999 900 ₽
вторичка, есть лоджия, лифт пассажирский
Продается уютная и современная однокомнатная квартира в новом доме 2024 года постройки. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и эстетику. Ремонт делали для себя, не экономя на материалах и деталях. •Дизайнерский ремонт: Интерьер продуман до мелочей, использованы качественные материалы. Состояние — идеальное, в квартире никто не жил долго. •Формат Заезжай и живи: Вся мебель и техника, которые вы видите на фото, остаются новым владельцам. Вам не нужно тратить время и деньги на обустройство. •Индивидуальное отопление: Вы сами регулируете температуру в квартире в любое время года. Главный плюс — очень низкие коммунальные платежи (существенная экономия бюджета). •Комфортный 3 этаж: Золотая середина в 5-этажном доме. •Юридическая чистота: Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, без и цепочек. Дом свежий, чистые подъезды, современные детские площадки и достаточное количество парковочных мест.
два дня назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 9 предложений
16 900 000 ₽112 667 ₽ за м²
индивидуальное жилищное строительство
Продается кирпичный дом площадью 150 м², построенный в 2020 году. Двухэтажное здание с современным евро ремонтом расположено на участке 5 соток. В доме более десяти комнат, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Для удобства проживания предусмотрены газовое отопление, водоснабжение от скважины и септик. Также доступен Wi-Fi. На территории участка имеется баня или сауна, что добавляет дополнительный комфорт. Дом находится в шаговой доступности от школы, а асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд. Электричество подключено, газ проведен в дом. Земельный участок относится к категории ИЖС, что дает возможность для дальнейшего развития и благоустройства территории. Долгов и обременений нет. Дом строили для себя. Контроль всех там стройки. рядом: Вознесение, Самосырово, Салмачи Торг
месяц назад