Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кирова, 8

Республика Татарстан, Агрыз

Год постройки

2000

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

2

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,8 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
50 239 ₽/м²

31 день
11 окт 2025
31 день на Циан
10 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК "СМП-184"
Россия, Республика Татарстан, Агрыз, улица Карла Маркса, 74
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Валиев Рустам Рафаилович