Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Рината Галеева, 25

Республика Татарстан, Альметьевск, Алсу мкр

Год постройки

2015

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
118 682 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+54 877 ₽/м²+86%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54 м², 2-комн., 6/10 этаж
6,3 млн ₽
117 592 ₽/м²

11 дней
30 апр 2026
11 дней на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 3/10 этаж
4,4 млн ₽
129 411 ₽/м²

22 дня
19 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
53,2 м², 2-комн., 6/10 этаж
6,3 млн ₽
118 421 ₽/м²

35 дней
6 апр 2026
35 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК АЛСУ"
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Шевченко, 25
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Требко Регина Аглянуровна