Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Клары Цеткин, 18

Республика Татарстан, Альметьевск

Год постройки

1996

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
114 612 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 061 ₽/м²+83%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−26%
Предложение за год
+116%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85 м², 3-комн., 6/6 этаж
8,8 млн ₽
103 529 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
85 м², 3-комн., 6/6 этаж
Снято с публикации
8,9 млн ₽
104 705 ₽/м²

30 дней
8 окт 2025
30 дней на Циан
6 ноя 2025
83,6 м², 3-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
10,9 млн ₽
130 382 ₽/м²

55 дней
30 июл 2025
55 дней на Циан
27 сен 2025

Управляющая компания

ООО "АЛЬЯНС"
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, 9А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шаронов Александр Сергеевич
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Клары Цеткин, 18:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • Рядом с домом по адресу улица Клары Цеткин, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Клары Цеткин, 18 перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=2855718&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=2855718&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat