Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пушкина, 35

Республика Татарстан, Альметьевск

Год постройки

1982

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
108 081 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 750 ₽/м²+85%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−3%
Предложение за год
+77%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 3-комн., 5/5 этаж
6,3 млн ₽
105 000 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
43,3 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
99 307 ₽/м²

91 день
16 мая 2024
91 день на Циан
14 авг 2024
43,6 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
86 009 ₽/м²

128 дней
4 сен 2024
128 дней на Циан
20 янв 2025

Управляющая компания

ООО "АСЦЖ"
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Чехова, 32
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Султангалиев Дамир Месаликович