Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Шевченко, 120

Республика Татарстан, Альметьевск

Год постройки

1996

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
118 972 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+55 074 ₽/м²+86%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+89%
Предложение за год
+100%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70,1 м², 3-комн., 9/9 этаж
7,7 млн ₽
109 843 ₽/м²

1 день
16 мая 2026
1 день на Циан
Активно
53,5 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
108 411 ₽/м²

30 дней
18 мар 2026
30 дней на Циан
16 апр 2026
70,1 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
106 990 ₽/м²

60 дней
21 янв 2026
60 дней на Циан
27 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК АЛСУ"
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Шевченко, 25
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Требко Регина Аглянуровна
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Шевченко, 120:
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • Рядом с домом по адресу улица Шевченко, 120 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 70,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Шевченко, 120 перейдите на подходящий раздел: