Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сулеймановой, 5

Республика Татарстан, Альметьевск

Год постройки

1989

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

143

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
110 625 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 130 ₽/м²+77%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+4%
Предложение за год
+7%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38 м², 1-комн., 1/9 этаж
3,7 млн ₽
97 368 ₽/м²

1 день
16 мая 2026
1 день на Циан
Активно
75 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
104 666 ₽/м²

111 дней
14 мар 2025
111 дней на Циан
3 июл 2025

Управляющая компания

ООО "УК"Первый поселок"
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Тельмана, 60, подъезд 1, этаж 1, кв. 2
Время работы
Пн–Пт
07:45-11:4513:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гараев Рустем Русланович