Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тельмана, 51

Республика Татарстан, Альметьевск

Год постройки

1979

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

116

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
105 286 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 903 ₽/м²+80%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+93%
Предложение за год
+25%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73,1 м², 3-комн., 2/5 этаж
8,2 млн ₽
111 491 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
73,1 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
99 863 ₽/м²

17 дней
17 апр 2026
17 дней на Циан
3 мая 2026
73,1 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
99 179 ₽/м²

6 дней
11 апр 2026
6 дней на Циан
16 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖЭУ-7"
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Тельмана, 51
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Артемьева Надежда Петровна