Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Жуковского, 13

Республика Татарстан, Альметьевск

Год постройки

1990

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
119 106 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 653 ₽/м²+91%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+92%
Предложение за год
+63%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,6 м², 2-комн., 4/5 этаж
7,5 млн ₽
132 332 ₽/м²

51 день
27 мар 2026
51 день на Циан
Активно
56,6 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
136 925 ₽/м²

15 дней
31 июл 2024
15 дней на Циан
14 авг 2024
37 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
100 000 ₽/м²

8 дней
17 июл 2024
8 дней на Циан
24 июл 2024

Управляющая компания

ООО "АСЦЖ"
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Чехова, 32
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Султангалиев Дамир Месаликович