Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Хади Такташа, 3

Республика Татарстан, Альметьевский район, Нижняя Мактама пгт

Год постройки

1979

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

3

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
76 815 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+32 099 ₽/м²+72%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,5 м², 2-комн., 1/3 этаж
4,0 млн ₽
83 157 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
47,5 м², 2-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
86 315 ₽/м²

60 дней
10 фев 2026
60 дней на Циан
10 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖЭУ-11"
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, Геофизическая улица, 1Б
Время работы
Пн–Пт
08:00-11:3013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Халилова Альбина Эркиновна