Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Заводская, 11

Республика Татарстан, Апастово пгт

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

2

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,1 м², 2-комн., 1/2 этаж
2,3 млн ₽
54 631 ₽/м²

3 дня
10 мая 2026
3 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ИП АХМЕТЗЯНОВ Р. И.
Руководитель
Ахметзянов Ришат Иршатович