Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мостовая, 5

Республика Татарстан, Арск

Год постройки

1980

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

5

Квартир

67

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,6 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
58 176 ₽/м²

32 дня
3 июн 2024
32 дня на Циан
5 июл 2024

Управляющая компания

ООО "УК АМР"
Россия, Республика Татарстан, Арск, Почтовая улица, 9
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Аглиев Ильдус Куттусович