Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Авангардная улица, 171б

Республика Татарстан, Казань

Горки
8 мин.
Проспект Победы
9 мин.
Аметьево
10 мин.

Год постройки

1994

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
172 453 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+82 743 ₽/м²+92%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+37%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 1-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
171 428 ₽/м²

66 дней
13 янв 2026
66 дней на Циан
19 мар 2026
35 м², 1-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
151 428 ₽/м²

8 дней
20 окт 2025
8 дней на Циан
9 ноя 2025
54 м², 2-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
125 000 ₽/м²

22 дня
2 окт 2024
22 дня на Циан
23 окт 2024

Управляющая компания

ООО "УЮТСЕРВИС ГРУПП"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Роторная улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сибгатов Ильназ Илгизович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Авангардная улица, 171б:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-468
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу Авангардная улица, 171б в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Авангардная улица, 171б перейдите на подходящий раздел: