Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Бойничная улица, 5

Республика Татарстан, Казань

Суконная слобода
17 мин.
Площадь Тукая
6 мин.
Аметьево
8 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.20 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
238 156 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+105 517 ₽/м²+80%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+37%
Предложение за год
+5%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,8 м², 1-комн., 9/10 этаж
14,3 млн ₽
281 496 ₽/м²

7 дней
14 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
53 м², 1-комн., 3/10 этаж
13,0 млн ₽
245 094 ₽/м²

269 дней
19 авг 2025
269 дней на Циан
Активно
135,5 м², 5-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
30,0 млн ₽
221 394 ₽/м²

350 дней
3 мар 2023
350 дней на Циан
4 апр 2024

Управляющая компания

ТСЖ "БОЙНИЧНАЯ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Бойничная улица, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Исхаков Назим Накифович
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Бойничная улица, 5:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 4 школы
  • Рядом с домом по адресу Бойничная улица, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 35 магазинов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Бойничная улица, 5 перейдите на подходящий раздел: