Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Чистопольская улица, 10/8

Республика Татарстан, Казань

Козья слобода
5 мин.
Яшьлек
5 мин.
Кремлёвская
4 мин.

Год постройки

2000

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
219 208 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+105 103 ₽/м²+92%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+14%
Предложение за год
−4%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
92,3 м², 3-комн., 6/11 этаж
20,3 млн ₽
219 924 ₽/м²

296 дней
21 июл 2025
296 дней на Циан
Активно
72 м², 3-комн., 1/10 этаж
14,9 млн ₽
206 944 ₽/м²

414 дней
25 мар 2025
414 дней на Циан
Активно
104,7 м², 3-комн., 10/11 этаж
18,5 млн ₽
176 695 ₽/м²

542 дня
24 сен 2024
542 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ЖСТ "ВЕСТА"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 10/8
Руководитель
ГАТАУЛЛИН НАИЛЬ ГАБДЕЛЬКУТДУСОВИЧ
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Год постройки — 2000
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Чистопольская улица, 10/8:
  • 📍 56 магазинов
  • 📍 6 школ
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 15 детских садов
  • Ⓜ️ Яшьлек, 23 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Чистопольская улица, 10/8 перейдите на подходящий раздел: