Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Чистопольская улица, 77/2

Республика Татарстан, Казань

Яшьлек
8 мин.
Козья слобода
9 мин.
Северный Вокзал
9 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

12

Квартир

232

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
229 081 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+114 743 ₽/м²+100%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+8%
Предложение за год
−21%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
111 м², 4-комн., 7/9 этаж
30,0 млн ₽
270 180 ₽/м²

14 дней
28 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
113,2 м², 3-комн., 6/9 этаж
20,8 млн ₽
183 736 ₽/м²

81 день
20 фев 2026
81 день на Циан
Активно
92,5 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
17,8 млн ₽
192 432 ₽/м²

59 дней
6 окт 2025
59 дней на Циан
4 дек 2025

Управляющая компания

ТСЖ "КАЗАНКА"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 77/2
Руководитель
васильев владимир семенович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Чистопольская улица, 77/2:
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Тип дома (серия) — 141 (Э-0907)
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • Рядом с домом по адресу Чистопольская улица, 77/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Чистопольская улица, 77/2 перейдите на подходящий раздел: