Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Чистопольская улица, 82

Республика Татарстан, Казань

Козья слобода
5 мин.
Кремлёвская
7 мин.
Яшьлек
8 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
249 301 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+112 841 ₽/м²+83%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−10%
Предложение за год
−24%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
126 м², 4-комн., 4/9 этаж
25,9 млн ₽
205 555 ₽/м²

48 дней
31 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
79,1 м², 3-комн., 2/9 этаж
21,8 млн ₽
276 106 ₽/м²

64 дня
14 мар 2026
64 дня на Циан
Активно
90,1 м², 3-комн., 4/9 этаж
25,0 млн ₽
277 469 ₽/м²

173 дня
10 ноя 2025
173 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "СЕРЕБРЯНЫЙ БЕРЕГ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 82
Руководитель
Миндияров Рафил Лябибович
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу Чистопольская улица, 82 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Чистопольская улица, 82 перейдите на подходящий раздел: