Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Меридианная улица, 24

Республика Татарстан, Казань, район Ново-Савиновский

Козья слобода
6 мин.
Яшьлек
5 мин.
Северный Вокзал
6 мин.

Год постройки

2002

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
265 210 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+147 447 ₽/м²+125%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−2%
Предложение за год
+4%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,5 м², 2-комн., 4/10 этаж
Снято с публикации
9,4 млн ₽
173 394 ₽/м²

28 дней
26 мар 2026
28 дней на Циан
22 апр 2026
35,1 м², 1-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
7,6 млн ₽
216 524 ₽/м²

24 дня
16 июн 2025
24 дня на Циан
9 июл 2025
54,5 м², 2-комн., 4/10 этаж
Снято с публикации
9,3 млн ₽
171 559 ₽/м²

13 дней
20 фев 2026
13 дней на Циан
22 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК УЮТНЫЙ ДОМ ГРУПП"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Четаева, 17
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нуриев Марат Абдулхаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Меридианная улица, 24:
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • Ⓜ️ Козья слобода, 20 минут пешком
  • 📍 11 поликлиник и больниц
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 76 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Меридианная улица, 24 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Меридианная улица, 24 перейдите на подходящий раздел: