Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Минская улица, 16

Республика Татарстан, Казань

Горки
7 мин.
Дубравная
7 мин.
Проспект Победы
8 мин.

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
179 227 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+78 425 ₽/м²+78%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+6%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,9 м², 3-комн., 9/9 этаж
10,4 млн ₽
165 325 ₽/м²

26 дней
15 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
34,9 м², 1-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
181 948 ₽/м²

41 день
18 дек 2025
41 день на Циан
28 янв 2026
34,8 м², 1-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
158 017 ₽/м²

86 дней
4 июн 2024
86 дней на Циан
29 авг 2024

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РАЙЖИЛУПРАВЛЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Россия, Республика Татарстан, Казань
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Котов Максим Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Минская улица, 16:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • Рядом с домом по адресу Минская улица, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 42 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Минская улица, 16 перейдите на подходящий раздел: