Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Право-Булачная улица, 51

Республика Татарстан, Казань, район Вахитовский

Площадь Тукая
5 мин.
Кремлёвская
16 мин.
Суконная слобода
5 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.30 м

Парадных

7

Квартир

110

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
678 569 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+376 113 ₽/м²+124%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90,3 м², 2-комн., 5/6 этаж
45,1 млн ₽
500 000 ₽/м²

8 дней
14 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
90,2 м², 2-комн., 4/6 этаж
56,0 млн ₽
620 842 ₽/м²

305 дней
23 июн 2025
305 дней на Циан
Активно
90,1 м², 3-комн., 4/6 этаж
51,0 млн ₽
566 037 ₽/м²

401 день
14 апр 2025
401 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ПРОФСЕРВИС"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 22
Время работы
Пн–Вс
08:00-17:00
Руководитель
Шакиров Марат Ильдарович