Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Приволжская улица, 210

Республика Татарстан, Казань

Кремлёвская
15 мин.
Козья слобода
17 мин.
Площадь Тукая
17 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

8

Парадных

17

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
272 744 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+137 652 ₽/м²+102%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−14%
Предложение за год
+42%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,9 м², 2-комн., 5/7 этаж
14,5 млн ₽
254 833 ₽/м²

20 дней
24 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
34,9 м², 1-комн., 2/7 этаж
10,9 млн ₽
312 320 ₽/м²

23 дня
21 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 6/7 этаж
9,5 млн ₽
256 756 ₽/м²

23 дня
20 апр 2026
23 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК МИЛЛЕНИУМ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Гвардейская улица, 31/42
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Загребин Роман Константинович