Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ибрагимова, 59

Республика Татарстан, Казань

Яшьлек
10 мин.
Козья слобода
15 мин.
Северный Вокзал
4 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.51 м

Этажность

9

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
191 703 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+91 610 ₽/м²+92%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+176%
Предложение за год
−25%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 1-комн., 4/9 этаж
8,2 млн ₽
234 285 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
49 м², 2-комн., 9/9 этаж
8,7 млн ₽
177 346 ₽/м²

5 дней
8 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
29,2 м², 1-комн., 8/9 этаж
7,7 млн ₽
263 698 ₽/м²

36 дней
1 апр 2026
36 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "Уютный дом"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Четаева, 17
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нуриев Марат Абдулхаевич
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — 121
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ибрагимова, 59:
  • 📍 72 магазина
  • 📍 14 поликлиник и больниц
  • Рядом с домом по адресу проспект Ибрагимова, 59 в пешей доступности находится:
  • 📍 11 школ
  • Ⓜ️ Козья слобода, 15 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ибрагимова, 59 перейдите на подходящий раздел: