Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Победы, 22

Республика Татарстан, Казань

Проспект Победы
15 мин.
Дубравная
17 мин.
Горки
7 мин.

Год постройки

1994

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
180 846 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+83 260 ₽/м²+85%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+27%
Предложение за год
−27%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,8 м², 1-комн., 4/10 этаж
8,1 млн ₽
254 716 ₽/м²

27 дней
25 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 1/9 этаж
8,0 млн ₽
233 823 ₽/м²

30 дней
22 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
8,9 млн ₽
240 270 ₽/м²

14 дней
15 апр 2026
14 дней на Циан
28 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РАН СЕРВИС"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 84
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Абдрашитов Рустем Равхатович
  • Количество лифтов: 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Победы, 22:
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Дубравная, 17 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу проспект Победы, 22 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 44 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Победы, 22 перейдите на подходящий раздел: