Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Победы, 76

Республика Татарстан, Казань

Проспект Победы
3 мин.
Горки
6 мин.
Дубравная
5 мин.

Год постройки

1993

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
180 082 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+79 321 ₽/м²+79%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+60%
Предложение за год
−46%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,1 м², 1-комн., 8/10 этаж
9,1 млн ₽
238 582 ₽/м²

12 дней
12 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
62,2 м², 3-комн., 2/10 этаж
13,5 млн ₽
217 041 ₽/м²

17 дней
7 мая 2026
17 дней на Циан
Активно
62,2 м², 3-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
241 141 ₽/м²

8 дней
9 апр 2026
8 дней на Циан
16 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РАЙЖИЛУПРАВЛЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Россия, Республика Татарстан, Казань
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Котов Максим Сергеевич
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Победы, 76:
  • 📍 38 магазинов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Проспект Победы, 20 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу проспект Победы, 76 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Победы, 76 перейдите на подходящий раздел: