Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ямашева, 49

Республика Татарстан, Казань, район Ново-Савиновский

Козья слобода
6 мин.
Яшьлек
5 мин.
Северный Вокзал
6 мин.

Год постройки

1994

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
196 559 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+85 900 ₽/м²+78%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
+11%
Предложение за год
−29%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,9 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
202 981 ₽/м²

62 дня
5 ноя 2024
62 дня на Циан
6 янв 2025
34,5 м², 1-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
7,9 млн ₽
228 985 ₽/м²

27 дней
14 ноя 2025
27 дней на Циан
10 дек 2025
35,5 м², 1-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
7,1 млн ₽
200 000 ₽/м²

51 день
29 янв 2025
51 день на Циан
2 апр 2025

Управляющая компания

ООО "УК УЮТНЫЙ ДОМ ГРУПП"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Четаева, 17
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нуриев Марат Абдулхаевич
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ямашева, 49:
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Рядом с домом по адресу проспект Ямашева, 49 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 59 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ямашева, 49 перейдите на подходящий раздел: