Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Академика Глушко, 20А

Республика Татарстан, Казань

Горки
10 мин.
Дубравная
10 мин.
Проспект Победы
11 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

118

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37 м², 1-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
189 189 ₽/м²

31 день
31 мар 2026
31 день на Циан
30 апр 2026
38,9 м², 1-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
161 748 ₽/м²

78 дней
30 апр 2025
78 дней на Циан
22 июл 2025
93,7 м², 4-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
9,1 млн ₽
97 118 ₽/м²

150 дней
4 окт 2024
150 дней на Циан
6 мар 2025

Управляющая компания

ООО "УК ЖИК"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко, 8
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Блохин Александр Иванович
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу улица Академика Глушко, 20А в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 19 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 50 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Академика Глушко, 20А перейдите на подходящий раздел: